Puding Hotel

****
Mermerli Sok. No 15 Kaleici, Antalya, 07100, Turkey
Зарезервировать. Цены от TRY3,935.
Наши операторы доступны
Посмотреть все фото

Зарезервировать
Цены от TRY3,935

ночи(ей)
1 Номер для 2 Взрослые Изменить условия поиска
Показать цены
Номер
Номер
Бесплатный Wi-Fi
Бесплатная парковка
Отправить страницу

Puding Hotel - 4-звездочная гостиница, удобно расположеная в Antalya. Персонал гостиницы оказывает услуги по доставке еды и напитков в номер за дополнительную плату. Чаевые приветствуются. Отель предоставляет сервис проката автомобилей.

Стойка приема и размещения работает круглосуточно. Работники гостиницы в любое время придут вам на помощь и оформят заезд. Для пользования гостей предоставляется просторный современный тренажерный зал с силовыми и кардиотренажерами.

На территории отеля располагается уютный ресторан.

Предоставляются услуги консьержа.

В распоряжение гостей предоставляется открытый плавательный бассейн.

Храните ваши деньги и ценные бумаги в безопасности мини сейфа в комнате. Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Для гостей нашего отеля возможна организация трансфера от/до аэропорта.

Избавьте себя от всех проблем с парковкой, заказав нашу услугу парковки автомобиля. При въезде на территорию просто оставьте ключи от автомобиля сотруднику нашего отеля. На территории отеля имеется прачечная (может потребоваться оплата). Для вашего удобства в отеле запрещено курение.

Для гостей нашего отеля возможна организация трансфера к местным достопримечательностям. Бар отеля - отлчное место для проведения деловой беседы за апперитивом или чашечкой кофе, а также непринужденного общения.

Открыть »

Вопросы и ответы

Puding Hotel Номера

Economy Single Room, 1 Double or 2 Twin Beds, Non Smoking
1 Двуспальная кровать 14 m2
Минибар, Душ, Сейф для ценностей, Телевизор, Кондиционер

1 Double Bed OR 2 Twin Beds

151 sq feet

Internet - Free WiFi

Entertainment - LCD television

Food & Drink - Mini-fridge, minibar (fees may apply), electric kettle, and free bottled water

Sleep - Premium bedding and bed sheets

Bathroom - Private bathroom, shower, slippers, and free toiletries

Practical - Safe, desk, and wardrobe or closet

  >>
Standard Single Room, 1 Double or 2 Twin Beds (Single Use)
1 Двуспальная кровать 16 m2
Минибар, Душ, Сейф для ценностей, Телевизор, Кондиционер

1 Double Bed OR 2 Twin Beds

172-sq-foot room with city views

Internet - Free WiFi

Entertainment - LCD television

Food & Drink - Mini-fridge, minibar (fees may apply), electric kettle, and free bottled water

Sleep - Premium bedding and bed sheets

Bathroom - Private bathroom, shower, slippers, and free toiletries

Practical - Safe, desk, and wardrobe or closet

  >>
Deluxe Room, 1 Double Bed, Non Smoking, Sea View
1 Двуспальная кровать 16 m2
Минибар, Душ, Сейф для ценностей, Телевизор, Кондиционер

1 Double Bed

172-sq-foot room with sea views

Internet - Free WiFi

Entertainment - LCD television

Food & Drink - Mini-fridge, minibar (fees may apply), electric kettle, and free bottled water

Sleep - Premium bedding and bed sheets

Bathroom - Private bathroom, shower, slippers, and free toiletries

Practical - Safe, desk, and wardrobe or closet

  >>
Семейный Номер С Общей Ванной Комнатой
2 Twin bed 20 sqm
Минибар, Душ, Сейф для ценностей, Телевизор, Телефон
Стандартный Двухместный Номер
1 Двуспальная кровать 18 sqm
Минибар, Душ, Сейф для ценностей, Телевизор, Телефон
Стандартный Трехместный Номер
1 Двуспальная кровать 18 sqm
Минибар, Душ, Сейф для ценностей, Телевизор, Телефон
Семейный Номер
2 Twin bed 32 sqm
Минибар, Душ, Сейф для ценностей, Телевизор, Телефон
Эконом Двухместный Номер
1 Queen bed 12 sqm
Минибар, Душ, Сейф для ценностей, Телевизор, Телефон
Стандартный Двухместный Номер С Видом На Море С Боковой Стороны
1 Queen bed 18 sqm
Минибар, Душ, Сейф для ценностей, Телевизор, Телефон

Puding Hotel Удобства и услуги отеля

Бесплатный Wi-Fi
Бесплатная парковка
Бесплатный Wi-Fi
Кофейная машина
Электрический чайник
Номера для некурящих
Кондиционер
Бассейн
Ресторан
Room service - Обслуживание номеров
Terrace - Терраса
Family rooms - Семейные номера
Хранение багажа
Экспресс-заезд/выезд
Ящик для ценностей
Факс/ксерокопирование
Сервис глажки
Autonoleggio
Сауна
Массажный салон
Хаммам
Некурящий отель
Частное заселение/выезд
Трансфер (дополнительная плата)
Сервис консьержей
Детские блюда
Мебель для улицы
Безналичный расчет доступен
Огнетушители
Аптечка доступна
Контактный/Бесконтактный заезд/выезд
Счет предоставлен
Детекторы дыма
Собственность убирается профессиональными уборочными компаниями
Еда может быть доставлена в гостиничное размещение
Видеонаблюдение за пределами здания.
Доступ к медицинским специалистам
Доступ по карте
Мобильное приложение для обслуживания номеров

Телевизор в общественных зонах
Стойка регистрации (ограниченное время работы)
Экспресс-регистрация
Кафе-закусочная
Доступ к близлежащему открытому бассейну
Платная парковка (самостоятельная)
Трансфер из аэропорта - забор (дополнительная плата)
Трансфер до аэропорта (за дополнительную плату)
Пляжный зонт
Бесплатные кабаны у бассейна
Лежаки у бассейна
Специальные тарифы на стоянку вне отеля.
Частный пляж поблизости
Фитнес-зал (за дополнительную плату)
Доступ в интернет
Обслуживание номеров по запросу
Мероприятия по выпуску вина
Зал приемов
Бассейн для занятий спортом/занятий плаванием
японский сад
Крытая парковка
Спа-отель
Плавательный бассейн поблизости
Свойство, дружелюбное к велосипедистам
Пляжные игрушки
Мангал
Доступны варианты вегетарианского меню
Доступное средство передвижения
Доступная станция поездов с трансфером
Спа-отель, спа-салон или курортный спа-комплекс в текущем регионе
Специальные тарифы на стоянку за пределами отеля
Фитнес-залы (за дополнительную плату)

 

Puding Hotel Часто задаваемые вопросы

Во сколько заезд и выезд в Puding Hotel?
Регистрация заезда начинается с 14:00. Время выезда — до 12:00.
Какой аэропорт находится ближе всего к Puding Hotel?
Antalya, Turkey (AYT-Antalya Intl.) находится в 5.47 mi от отеля.
Предоставляется ли обслуживание номеров?
Персонал гостиницы оказывает услуги по доставке еды и напитков в номер за дополнительную плату. Чаевые приветствуются.
Есть ли поблизости пункты аренды автомобилей?
Отель предоставляет сервис проката автомобилей.
Круглосуточная ли стойка регистрации?
Стойка приема и размещения работает круглосуточно. Работники гостиницы в любое время придут вам на помощь и оформят заезд.
Есть ли фитнес-центр?
Для пользования гостей предоставляется просторный современный тренажерный зал с силовыми и кардиотренажерами.
Есть ли поблизости рестораны или на территории отеля?
На территории отеля располагается уютный ресторан.
Доступен ли консьерж в отеле Puding Hotel?
Предоставляются услуги консьержа.
Есть ли в этом отеле бассейн?
В распоряжение гостей предоставляется открытый плавательный бассейн.
Есть ли в номерах сейфы?
Храните ваши деньги и ценные бумаги в безопасности мини сейфа в комнате.
Предоставляется ли бесплатный Wi-Fi в отеле Puding Hotel?
Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Предоставляется ли трансфер из/в аэропорт в отеле Puding Hotel?
Для гостей нашего отеля возможна организация трансфера от/до аэропорта.
Какие варианты парковки доступны в отеле Puding Hotel?
Избавьте себя от всех проблем с парковкой, заказав нашу услугу парковки автомобиля. При въезде на территорию просто оставьте ключи от автомобиля сотруднику нашего отеля.
Предоставляются ли услуги прачечной?
На территории отеля имеется прачечная (может потребоваться оплата).
Разрешено ли курение на территории отеля?
Для вашего удобства в отеле запрещено курение.
Предоставляет ли отель трансфер к достопримечательностям?
Для гостей нашего отеля возможна организация трансфера к местным достопримечательностям.
Есть ли в отеле Puding Hotel лаунж или бар?
Бар отеля - отлчное место для проведения деловой беседы за апперитивом или чашечкой кофе, а также непринужденного общения.
Открыть »

Puding Hotel на карте

📍 Puding Hotel
Нажмите, чтобы взаимодействовать с картой

 

Посмотреть все фото
Отзывы постояльцев
...The location is great, clean facilities and helpful staff....
Нажмите сюда чтобы оставить свой отзыв

Местонахождение

    Аэропорты недалеко от Puding Hotel

    • Antalya, Turkey (AYT-Antalya Intl.) - 5.47 mi

    Музеи

    • Antalya Museum - 1.33 mi

Отели недалеко от Puding Hotel

Conveniently located within Antalya’s old town of Kaleiçi, the Argos Hotel is well positioned for exploring this historical city. The air-conditioned rooms ...
Surrounded by gardens, the elegant Tuvana Hotel is located in Antalya’s historical center only 1476 feet from Hadrian's Gate. It features an outdoor pool and ...
Great care is taken to ensure guests experience comfort through top-notch services and amenities.Remain linked during your visit by utilizing the complimentary ...
Experience an abundance of unparalleled facilities and features at Prime Boutique Hotel. Maintain seamless communication using the complimentary Wi-Fi at ...